Marktgemeinderat Wendelstein

Name Gremium Partei Art der Mitarbeit von
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
Marktgemeinderat Wendelsteinordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.07.2018von 18.07.2018
Marktgemeinderat WendelsteinGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Marktgemeinderat WendelsteinGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Marktgemeinderat WendelsteinFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Marktgemeinderat WendelsteinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Marktgemeinderat WendelsteinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Marktgemeinderat WendelsteinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Marktgemeinderat WendelsteinGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Marktgemeinderat WendelsteinFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Marktgemeinderat WendelsteinFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Marktgemeinderat WendelsteinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Marktgemeinderat WendelsteinGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Marktgemeinderat WendelsteinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Marktgemeinderat WendelsteinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008