Haupt- und Finanzausschuss

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit von
CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.2018von 26.10.2018
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014