Gremium Partei Art der Mitarbeit von
Marktgemeinderat WendelsteinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kultur-, Sozial- und InklusionsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU 5. Vertreter5. Vertreter28.01.2021von 28.01.2021
Wirtschaftsrat Immobilien Bau und Service GmbHCSUCSU 5. Vertreter5. Vertreter28.01.2021von 28.01.2021
Bau,- Umwelt- und NachhaltigkeitsausschussCSUCSU 7. Vertreter7. Vertreter28.01.2021von 28.01.2021