Dr. Jörg Ruthrof


Gremium Partei Art der Mitarbeit von
Marktgemeinderat WendelsteinFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
RechnungsprüfungsausschussFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bau,- Umwelt- und NachhaltigkeitsausschussFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wirtschaftsrat Immobilien Bau und Service GmbHFWFW 1. Vertreter1. Vertreter14.01.2020von 14.01.2020
Haupt- und FinanzausschussFWFW 1. Vertreter1. Vertreter01.05.2020von 01.05.2020
Kultur-, Sozial- und InklusionsausschussFWFW 2. Vertreter2. Vertreter28.01.2021von 28.01.2021